Наверх

Ремонт ортопедических кресел Duorest в сервисе

Ремонт кресел, выезд специалиста, комплектующие к креслам. В нашей компании есть сервисный центр, по обслуживанию и ремонту офисных кресел, компьютерных кресел для дома, кресел для руководителя и театральных кресел.
Сотрудники сервисного центра смогут исправить неисправность, произвести ремонт кресла. Во многих случаях поломки кресла, пользователь попросту выбрасывает его. Обратившись в наш сервисный центр, вы сможете продлить жизнь Вашему любимому, приносящему удачу креслу! 
По телефону Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами сервисного центра по ремонту Вашей модели кресла. По завершению работ Отдел рекламации дает гарантию на проведенные работы и материалы (комплектующие), которые были установлены или заменены. Ремонт кресел стараемся осуществлять в удобное для Вас время. 
Не спешите расставаться со своим креслом, практически любой элемент,"узел" или механизм кресла, можно восстановить или заменить на новый, затратив на это гораздо меньше средств, чем покупать новое кресло целиком. А главное не тратить драгоценное время на поиски нового удачного кресла.


КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ И ЭРГОНОМИЧНЫХ КРЕСЕЛ

ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ. 




Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА