Наверх

Duoback Корея, компания, завоевавшая большую популярность.

Сеул, Корея (AVING) Duoback Корея, компания, завоевавшая большую популярность на корейском, японском и американском рынках, представляет ортопедическое кресло Duorest Alpha (DR-?80H)
  • Эта модель Duorest Alpha была разработана на основе модели Duoback Alphа и признана выдающимся продуктом, применив сетчатый материал впервые в Республике Корея.
  • Duoback Alphа – это продукт разработанный на основе трехлетних исследований, наделенный прочностью и вентиляцией. 
  • Duoback Alphа имеет не только характерные отличия сиденья, но и различные дополнительные функции, которые заслуживают внимания. 
Высота механизма поддержки шеи может быть скорректирована до 7,2 см и имеет четыре регулируемых угла. 
Кроме того угол и силу спинки можно отрегулировать в соответствии с весом пользователя и видом работ. 
Если левый рычаг отрегулировать с наклоном назад и поставить под соответствующим углом, то это обеспечит больше комфорта во время отдыха и работой с ноутбуком. 
Кроме того, можно настроить слайдер сиденья и высоту стула, чтобы работать в более удобном положении. 
Представитель Duoback Кореи сказал: 
  • «Если мы будем сидеть более 10 часов в сутки, сиденье может не только намокнуть от пота, на нем еще и бактерии смогут легко размножаться». 
  • Он продолжил : «Duoback Alpha (DR-?80H) - это кресло, в изготовлении которого применяется сетчатый материал, обладающий вентиляцией и эффективно излучающий тепло, что поддерживает комфорт и гигиену намного лучше, чем обычные сидения других кресел».


Поделиться
БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
КРЕСЛА
У ВАС ДОМА