Наверх

РК-900 Е Письменный стол для беременных.

Моторизованный ортопедический стол РК-900Е - лучшее решение для будущих мам

Примерно с 16-ой недели беременности женщины начинают испытывать постоянные нагрузки на спину. Малыш растет и развивается в животике, а мышцы спины и позвоночник будущей мамы устают всё сильнее, особенно если женщина не прекращает работу и не может отдохнуть в любой момент, когда того требует организм. В этот период женщинам следует позаботиться о том, как снимать со спины лишнее напряжение. Многие беременные женщины с удовольствием переходят на удаленную работу через интернет, а значит – проводят перед монитором много времени. Сказать, что обычный прямоугольный круглый стол для беременной женщины не подходит – значит, не сказать ничего. Он крайне опасен!

 

 

 

Длительное сидение за ним вызывает утомляемость, головные боли, головокружения. Неправильная осанка влечет за собой проблемы с позвоночником, особенно - в области шейных позвонков и поясницы, а также неврологические осложнения, онемение конечностей и даже болезни сердца. Такие столы совершенно не приспособлены для постоянной работы, а беременным женщинам — и вовсе противопоказаны!

 

 

 

Модель РК-900Е — максимум комфорта и пользы для беременной женщины

 

  • Но выход есть! Современные ортопедические столы могут обеспечить работающему человеку максимальное удобство и комфорт в течение длительного периода времени. А их моторизованные версии – настоящая находка для беременных. Почему?
  • Все дело в том, что женщины, находясь «в интересном положении», во время работы за письменным или компьютерным столом стремятся поменять позу чуть ли не каждый час, чтобы меньше уставать. Обычный стол не дает им такой возможности, а ортопедический стол со специальным электрическим приводом, который позволяет легко и быстро регулировать высоту столешницы в большом диапазоне с точностью до миллиметра, подстраивается под любое расположение беременной женщины простым нажатием кнопки. Стол РК-900Е — улучшенная моторизованная версия модели РК-900, которая буквально угадывает все желания будущей мамы. Это просто фантастика! Теперь работа на дому превратится в чистое наслаждение!
  • Так же есть более доступные модели ортопедических столов, такие как РК-900 и РК-134.
  •  

     

     

    Почему беременным женщинам не подходят обычные столы?

     

  • Долгое сидение за столом прямоугольной формы и работа с компьютерной мышкой приводит к тому, что локти (от долгого провисания) сильно устают. Чтобы они не испытывали нагрузки и всегда были расслабленными, их нужно располагать на поверхности стола. Именно для этого столешница ортопедического стола имеет специальный округлый вырез. Он позволяет держать локти на столе, обеспечивая длительную комфортную работу без усталости мышц.
  • При работе за прямоугольным столом человеку всё время приходится сутулиться. Сгорбленность со временем нарушает осанку, приводит к сильной нагрузке и растяжению мышц, поддерживающих корпус спины в вертикальном положении. Ортопедический стол РК-134Е как раз решает все эти проблемы, позволяя сидеть ровно и не нагружать спину.
  •  

     

    РК-900 Совершенство в деталях!


  • Производители РК-900Е учли и тот момент, что правая рука у большинства людей «рабочая», поэтому столешница данной модели имеет больший выступ с правой стороны, обеспечивая удобство при длительной работе с компьютерной мышью или письме. Столешница не имеет прямых углов, её края закруглены. Это еще одно немаловажное преимущество ортопедического стола.
  • Специальное углубление в центре столешницы как бы огибает тело человека и позволяет избежать надавливания на живот, что особенно важно для беременных!
  • Для максимального удобства будущим мамам рекомендуется приобрести в комплекте со столом РК-900Е специальное ортопедическое кресло DUOREST. Спинка такого кресла создана с учетом идеальной посадки без необходимости применения дополнительных валиков для поддержки спины беременной. Кроме того, кресло позволяет распределять вес тела на колени и ягодицы равномерно. Подлокотники также выполняют важную функцию: они позволяют держать локти согнутыми под прямым углом. Поворотный механизм обеспечит будущей маме полную свободу движений.
  •  

     

     

    Стол РК-900Е для работы и отдыха будущей мамы\


  • При работе за компьютером беременным женщинам необходимо как можно чаще двигаться и менять позы. Это снимет болевые ощущения в спине, снизит риск появления остеохондроза и улучшит мозговое кровообращение. Электропривод модели РК-900Е дает возможность регулировать высоту столешницы, не прилагая никаких усилий и не вставая – достаточно просто нажать кнопку! За таким столом комфортно работать не только сидя, но и стоя, так же проводить досуг, отдыхать – читать журналы, книжки, играть в компьютерные игры, разгадывать кроссворды и даже смотреть телевизор! Индивидуальные настройки настолько удобны и разнообразны, что выходить из-за стола не хочется даже после окончания работы!
  • Преимущества модели РК-900Е


  • Качество. Модель РК-900Е выполнена из качественных, экологичных и безопасных материалов. Стол прослужит вам долгие годы и после рождения малыша, а потом станет незаменимым атрибутом детской комнаты, ведь регулируемый по высоте стол будет необходим малышу и однозначно заменит любую растущую парту корректируя ровную и здоровую осанку с самого детства.
  •  

     

     

    Функциональность. Стол РК-900Е компактен и занимает минимум места. Для него найдется место даже в малогабаритной квартире, полностью заставленной мебелью.


  • Дизайн. Благодаря лаконичному дизайну и нейтральному цветовому оформлению, модель РК-900Е отлично впишется в интерьер квартиры, загородного дома или офиса любого стиля.
  • Эргономичность. Уникальность стола в его эргономичной форме. Округлая столешница с вырезом посередине позволяет поддерживать правильную позу во время работы, не наклоняться и не держать локти на весу. Это защищает мышцы рук, плечей, шеи, спины от перенапряжения и главное – заботится о здоровье позвоночника..
  • Комплектность. Ортопедическое кресло, которое рекомендуется приобрести в комплекте со столом, обеспечит идеальную посадку, спасающую от лишнего напряжения, боли и дискомфорта в пояснице.
  •   

    Ортопедический стол РК-900Е разработан с учетом потребностей и всех анатомических особенностей беременных женщин, он создан с заботой о здоровье мам и малышей. Вот почему будущие папы просто обязаны сделать такой подарок своим женам!



    Поделиться
    БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
    КРЕСЛА
    У ВАС ДОМА